Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Урок политИНФОРМАЦИИ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Урок политИНФОРМАЦИИ

Re: Урок политИНФОРМАЦИИ 22.04.2013 19:13 #11

• 798
  • Вне сайта
  • ЧЛЕН СОВЕТА ПРАВЛЕНИЯ "TROPHY GAMES"
  • Начальника мана
  • Постов: 3059
«Вертолетная площадка» на Красной Глинке останется в собственности Самарской области. Такое решение принял региональный арбитражный суд. Напомним, что ООО «Перекрёсток» требовало от губернского минимущества передать компании в собственность 10 с половиной тысяч квадратных метров земли в посёлке Управленческий. Там уже расположены принадлежащие ООО кафе и ресторан. Министерство в требовании отказало, и тогда бизнесмены попытались оспорить это решение в суде. Однако региональный арбитраж принял сторону области.

Re: Урок политИНФОРМАЦИИ 24.04.2013 15:37 #12

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
Гидравлические испытания, которые стартовали в Самаре во вторник, 23 апреля, дали первые результаты. На улице Стара-Загора произошла коммунальная авария. Как сообщили 63.ru в пресс-службе «Волжской ТГК», там прорвало трубу теплотрассы диаметром 800 мм. Из-за давления вода забила фонтаном из-под земли, дорогу затопило.
«Сейчас мы понизили давление. К ликвидации повреждения приступим завтра. Работы планируем завершить до 26 апреля, так как в этот день мы должны подключить потребителей к горячему водоснабжению», – рассказали в «Волжской ТГК».

Re: ВеСеЛыЕ КаРтИнКи 28.04.2013 16:53 #13

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
Посадили во дворе "калину" теперь только вовремя поливать. 28.04.2013 пр. Кирова Самара.

В воскресенье, 28 апреля, в Самаре в яму с горячей водой площадью 6 на 12 метров, появившуюся в результате прорыва трубы, провалилась Lada Kalina. Водителя в момент инцидента в машине не было.
Накануне в месте ЧП проводились гидравлические испытания, в ходе которых был устранен ряд неполадок. При повторном пуске воды грунт провалился. В настоящее время снабжение горячей водой жителей близлежащих домов приостановлено, место аварии огорожено, передает агентство "Интерфакс".
www.vesti.ru/only_video.html?vid=503487

И вот завершение это истории
Волжскую ТГК оштрафовали на 10 тысяч за аварию с утонувшей Lada Kalina

Создано 29.05.2013 10:49
Промышленный районный суд Самары признал Самарский филиал ОАО «Волжская ТГК» виновным в нарушении правил эксплуатации тепловых сетей и оштрафовал его на 10 тысяч рублей. Об этом сообщила прокуратура Самарской области. Ее районное подразделение возбудило административное дело в отношении энергоснабжающей компании.
Поводом послужила проверка, проведенная после крупной аварии на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения в районе дома № 208 по пр. Кирова в Самаре, произошедшей 28 апреля. Тогда без горячей воды остались 52 многоквартирных дома, 2 школы и 2 детских сада.
Но это коммунальное ЧП прославилось не массовым отключением потребителей, а утонувшей в кипятке машиной Lada Kalina. Припаркованный автомобиль провалился в огромную яму, образовавшуюся на месте порыва трубы. Кроме того, вода затопила подвалы и дворы близлежащих домов.

parkgagarina.info/novosti/7084-volzhskuy...hej-lada-kalina.html
Изменено: 29.05.2013 10:48 от 798.

Re: ВеСеЛыЕ КаРтИнКи 20.05.2013 04:38 #14

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
Водители оказались неплательщиками штрафов ГИБДД из-за сбоя в информационной системе
Десятки тысяч законопослушных россиян оказались неплательщиками штрафов ГИБДД из-за сбоя в платежно-информационной системе, сообщает газета «Коммерсант». Дело в том, что автовладельцы оплачивают через банки постановления о взыскании, но остаются в списках неплательщиков. Только за одну неделю мая на это поступило 11 тысяч жалоб. Главная проблема кроется в работе Государственной информационной системы о платежах, через которую в Федеральное казначейство и ГИБДД, а также на интернет-порталы передается информация о проведенных платежах. Как пояснили в федеральном казначействе, реально с системой работают чуть более двухсот банков. Из них только меньше половины выполняют свои обязанности. В частности, не в полном объеме загружают сведения Сбербанк и Банк Москвы. Сейчас обсуждается иной способ подтверждения факта оплаты штрафа.
www.avtoradio.ru/?an=ar-news-group-one&uid=266999

"ИСПОВЕДЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УБИЙЦЫ" 02.09.2013 04:08 #15

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
Вот если кому то интересно то очень рекомендую прочитать сей бестселлер
Книга НАЗЫВАЕТСЯ "ИСПОВЕДЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УБИЙЦЫ"

Очень похоже на распад СССР
Вложения:
Изменено: 02.09.2013 04:39 от 798.

бледный конь Апокалипсиса 02.09.2013 14:25 #16

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
А вот этой интересно ссылкой со мной поделился Андрюха SEVER
anvictory.org/blog/2011/02/16/blednyj-ko...o-mirovogo-poryadka/

Охлобыстин и геи 18.01.2014 05:30 #17

• 798
  • Вне сайта
  • Начальника мана
Если кто не в курсе то Охлобыстин в своем открытом письме Путину просил об возвращении в УК статьи о мужеложестве. Лично я ЗА.
Не я не гомофоб, кому с кем спать дело сугубо личное и я не спорю но то что твориться сейчас это ни в какие ворота не лезет.
Раньше их называли простым русским словом ПИДОРЫ и народ к ним относился с брезгливостью.Я вяло представляю, что бы кто то с экрана с экрана заявил я ПИДОР. Зато когда на смену нашему слову ПИДОР пришло пиндоское гей жизнь у ПИДОРОВ наладилась. Из простого колхозного ПИДОРА он превратился в гея.
Давайте называть все своими имени не гей парад, а ПИДОР ПАРАД,не гей семья, а семья ПИДОРОВ и тд и тп.
Хочешь быть геем езжай в америку, женитесь там на парады ходите.
Чем скажем пидоры от нарколыг отличаются? И те и те делают это ради своего удовольствия . Ну так а по чему тогда нарколыг лечим и боремся с их зависимостью, ведь мы ущемляем их права как граждан нашей страны. Давайте тогда и наркоманию признаем благом. Будем проводит НАРК ПАРАДЫ, а что нарки меньшие люди чем пидоры? ВЫ скажите абсурд! А почему? Почему одно отклонение от нормы более правильное чем другое?
PS
«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра. Я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям! Я не хочу, чтобы мои дети считали, что <…> это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения — это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права»,

PSS Вот еще что меня улыбнуло- российские пидоры пожаловались на Охлобыстина в.................. APPLE. То есть как бы получается что APPLE это некое подобие Гааги, только для пидоров
Стив Джобс в гробу перевернулся
Изменено: 18.01.2014 06:09 от 798.
Спасибо сказали: Devis, Даниэль, Taracas
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.44 секунд