Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ИГРЫ РАЗУМА - СЕЗОН 20/14
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ИГРЫ РАЗУМА - СЕЗОН 20/14

Re: ИГРЫ РАЗУМА - СЕЗОН 20/14 07.08.2014 15:18 #111

• 798
  • Вне сайта
  • ЧЛЕН СОВЕТА ПРАВЛЕНИЯ "TROPHY GAMES"
  • Начальника мана
  • Постов: 3059
Либера написал:
Ну, что ж.... Все обещанные для исправления ошибок сроки истекли....
Поздравляем победителей с победой. Хотя, и не у всех она оказалась справедливой.
Несмотря на представленные доказательства взятия во второй день 134 статистических объектов (+ 1стикер) , орги не пошли на встречу, не сумели (или не захотели) признать свою ошибку и восстановить справедливость, пересмотрев результаты. На все мои попытки достучаться они либо отмалчивались, либо тянули время, ссылаясь на занятость.
Жаль, что наше участие в мероприятиях клуба "Трофи-геймс" закончено на такой неожиданно-неприятной ноте.
Хочу добавить, что мы ездили на все, даже не увенчавшиеся успехом мероприятия ТГ, и такое отношение ОРГов мне кажется не совсем заслуженным.
А клубу желаю процветания и успехов!

Наташа, мне действительно искренне жаль что мы так и не нашли взаимопонимания. Но тут есть нюансы:
1. Протест подается в течении 30 минут, не через два дня
2. Мы оргри только на момент проведения мероприятий, а в будни уж извини мы так же как и все вы заняты рутиной на работе и более того для вас мероприятие длиться два дня, а для нас месяц
3.Как отнесетесь вы к тому что те кто вас обошел через неделю предоставить фото доказательство взятия 150 точек???
Я искренне надеюсь что со временем ты сама все поймешь, в любом случае лично я всегда рад вас с Вадиком лицезреть
Так что еще раз говорю не горячись
Время создания страницы: 0.45 секунд