Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОТЧЕТ О ВИ 2012

ОТЧЕТ О ВИ 2012 19.03.2013 06:53 #1

• 798
  • Вне сайта
  • ЧЛЕН СОВЕТА ПРАВЛЕНИЯ "TROPHY GAMES"
  • Начальника мана
  • Постов: 3059
Изначально хочется сказать спасибо всем кто оторвал свою задницу от дивана и принял участие во Взрослых Играх 2012.
Ясно, что коллектив организаторов сего действа сложно назвать новичками, но все же это был первый самостоятельный опыт. Ведь одно когда ты колхозом гоняешь и все решения принимаются коллегиально, а другое когда есть то лицо которое отвечает от начала и до конца. Нет возможности вильнуть хвостом,сделать только на 50%. Реально все изначально шло со скрипом- запреты на проведение, троление на форумах, финансовая чехорда. Но мы справились- ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее.Это очень тяжело и морально и физически, но на мой взгляд все получилось даже лучше чем ожидалось.
Еще перед стартом один из участников задал мене вопрос:
Сколько приедет участников?
Я честно ответил,что в первый раз былбы рад и 30,мечтаю о 100

Он заугорал- чеж не о тыщи то???
Но все получилось даже лучше чем я ожидал- было 44 экипажа
То что в теории казалось нам правильным- на практике подтвердилось.
Три разделенные и не пересекающиеся между собой трассы- это грамотно и правильно. Никто ни кому не мешается, ты рядом с такими же как и сам.
У каждой трассы есть свой КОМИССАР который готов придти на выручку
Спорный момент по призовому фонду тоже вроде как всех устроил, ну или почти всех. Все зависит от того сколько участников будет- будет в каждом классе по 20 экипажей я думаю это уже будет ощутимо.
Мы специально взяли за основу олимпийский принцип- победитель может быть только один,остальные призеры.
Искренне надеюсь что моя мечта от 100 экипажах скоро станет реальностью.
Всегда рады видеть Ваши лица на наших Играх.

PS Еще можно посмотреть видео:
www.trophygames.ru/index.php/forum/47-vz...3-11-2012-05-11-2012
Изменено: 25.04.2013 13:13 от 798.
Тема заблокирована.

. 25.03.2013 09:33 #2

• rfvetty
Супер мы были в том году нам очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!
Постараемся не пропустить и в этом Wink
Изменено: 25.03.2013 09:35 от 798.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд